Pilkada Surabaya 2020

UPDATE REAL COUNT KPU Pilkada Surabaya 2020, Eri Cahyadi Unggul dari Machfud Arifin, Simak Datanya

Pada Pilkada Surabaya 2020 kali ini, hasil real count Pilkada Surabaya 2020 sementara ini memenangkan pasangan Eri Cahyadi - Armuji.

Editor: Aqwamit Torik
TRIBUNMADURA.COM/AQWAMIT TORIK
Hasil real count KPU Pilkada Surabaya 2020 

3. Cawabup Paser Arbain M Noor, Rp 289.813.510.845.

4. Cabup Bulukamba Muchtar Ali Yusuf, Rp 287.551.712.165.

5. Cawali Manado Andrei Angouw, Rp 273.575.845.945.

6. Cawali Palu Hadianto Rasyid, Rp 263.582.578.396.

7. Cawali Tomohon Wenny Lumentut, Rp 222.007.796.662.

8. Cawali Makassar M Ramdhan Pomanto, Rp 197.522.838.457.

9. Cagub Sulawesi Utara Olly Dondokambey, Rp 179.156.295.217.

10. Cawawali Makassar Fadli Ananda, Rp 149.259.675.073.

10 Calon Kepala Daerah dengan Kekayaan Terendah

1. Cawabup Sijunjung Indra Gunalan, -Rp 3.550.090.050.

2. Cawabup Bangka Barat Bong Ming Ming, -Rp 990.711.186.

3. Cabup Padang Pariaman Tri Suryadi, -Rp 988.000.000.

4. Cabup Pahuwato Saipul A Mbuinga, -Rp 702.128.300.

5. Cabup Indramayu M Sholihin, -Rp 667.024.043.

Halaman
1234
BERITATERKAIT
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved